На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а где ТЫ была раньше, всякая здраво мыслящая? почему не отдала приказ ГП???Прокуратура верну...
  • Михаил
    Так могут просто приехать   пограбить и поубивать преступники со средней Азии и свинтить домой тут жеРодной брат задер...
  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...

Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют репортеров New York Times, раскрывших историю о секс-скандале с Харви Вайнштейном

В Голливуде снимут первый фильм о скандале с американским продюсером Харви Вайнштейном, осужденным за сексуальные преступления. Фильм «She said» («Она сказала») будет снят студией Universal Pictures на основе одноименной книги 2019 года.

Предполагается, что написавших книгу журналисток New York Times Меган Тухи и Джоди Кантор сыграют актрисы Кэри Маллиган и Зои Казан.

Отмечается, что фильм будет посвящен не Вайнштейну, а журналисткам, которые «выдержали угрозы судебного разбирательства и запугивания».

Производство фильма начнется этим летом, а режиссером выступит режиссер Мария Шрейдер по сценарию обладательницы премии "Оскар" Ребекки Ленкевич.

Вице-президент Universal Лекси Барта будет курировать проект. Даты релиза пока не объявлены.

Впервые права на экранизацию книги «She said» были предоставлены в 2018 году студиям Annapurna Pictures и Plan B Entertainment по соглашению о совместном производстве. Номинантка на «Оскар» Меган Эллисон будет исполнительным продюсером ленты вместе со Сью Нэгл. Лауреаты «Оскара» Брэд Питт, Деде Гарднер и Джереми Клейнер будут продюсировать проект.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх