На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил
    Так могут просто приехать   пограбить и поубивать преступники со средней Азии и свинтить домой тут жеРодной брат задер...
  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...

В день советской пионерии на лицо земли выползло фашистов числом полк

Выход последних боевиков «Азова» с «Азовстали»


Русский писатель, автор ряда книг о внуках и правнуках Победы Дмитрий Конаныхин прокомментировал сдачу мариупольского гарнизона в плен. По последним данным на вечер 19-го мая, с «Азовстали» вышли 1800 украинских боевиков.

«Полк. Понимаете? Полк!

В день советской пионерии на лицо земли выползло фашистов числом полк.

Никаких „умираю, но не сдаюсь!“.

Все эти образцово-показательные эталонно-арийские украинские герои могли только мирных насиловать, родителей убивать, пленных разрывать машинами и детям рты заливать монтажной пеной.

И вот теперь образцовый полк украинских палачей, имея полные подвалы боеприпасов и продовольствия, вылез спасать свои шкуры.

Никакого подвига героев Брестской крепости.

Никакого подвига героев каменоломен Аджимушкая.

Никаких атак героев Осовца.

Все эти гламурные украинские палачи залезли украинскими героями под землю на Украине, а вылезли наверх уже в России — но дрянь дрянью.

Яка краïна, такi героï».


Источник: https://rusvesna.su/news/1652972989
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх