На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ну и на фига стране такие владельцы, которые даже модернизировать производство не могут? Или не хотят??!!!Во ходе войны про...
  • Ингерман Ланская
    уродец..Россия подарила В...
  • Владимир Черноморский
    Всё знаем, а противостоять не можем, развал СССР по шаблону, один в одинКак делают цветны...

Суд Нью-Йорка одобрил строительство приюта для бездомных на «улице миллиардеров»

В четверг, 27 мая, апелляционный суд штата Нью-Йорк одобрил план строительства приюта для бездомных в одном из самых шикарных районов Манхэттена рядом с Центральным парком и отелем Plaza.

Суд отклонил иск жителей и владельцев предприятий в этом районе, которые хотели остановить проект.

Группа истцов The West 58th Street Coalition в 2018 году подала в суд в связи с предложением города построить приют для бездомных в ныне закрытом отеле Park Savoy в районе Мидтауна, известном как «улица миллиардеров». По их словам, объект недвижимости, который предполагается превратить в приют, представляет собой «угрозу безопасности» из-за несостоятельности конструкции.

Суд округа в 2019 году отклонил иск, признав законным решение Департамента строительства города о том, что конструкция отеля соответствует нормативам. В августе апелляционный суд Манхэттена вернул иск на дополнительное рассмотрение по вопросу, соответствует ли использование здания «общим стандартам безопасности и благосостояния». Однако апелляционный суд штата в четверг отменил это решение и заявил, что апелляционный суд Манхэттена превысил свои полномочия.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх