На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Скопинцев
    не знал. Как и про своих ворующих замов в МЧС, когда там рулилОдин из богатейши...
  • Лидия
    Львица выглядит как драная потасканная кошка. Деньги её не украсили.Один из богатейши...
  • Сергей Ковалев
    мона было бы ржать вместе с поручиком Ржевским, но сЦуко, грустно. "за время службы ... попал в список Forbes ...". п...Один из богатейши...

Кочующий "Хейнкель"



Читатели дополняют. Искомый "Хейнкель" с плаката Девятаева https://colonelcassad.livejournal.com/6764637.html оказывается кочует по России. Фото из Ижевска. Не удивлюсь, что и в некоторых других городах данный косяк произошел.
В данном случае дизайнер снова взял все тот же оригинальный плакат с Девятаевым изготовленный в Москве (и там все к месту), вставил вместо него Обухова и отзеркалил (проявил творческий подход, чтобы никто не догадался).
Как и в случае с Крайновым, "Хейнкель" на котором совершил героический побег Девятаев тут вообще не к месту. Но в целом, в данном случае природа ошибки понятна и в данном случае вряд ли бы какой-то злой умысел, скорее сработал подход "и так сойдет".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх