На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Вот ведь что весеннее обострение с некоторыми аффтарами делает...Вот что случится ...
  • Traveller
    Афтырь, проверяй что пишешь: "Двинется на восток (?)".Процесс распада Е...
  • Светлана Киселева
    Ну и брехня собачья...Вот что случится ...

Бежим, но медленно, уничтожая за собой инфраструктуру – украинский офицер

Украинская армия отступает, но делает это медленно, уничтожая за собой гражданскую инфраструктуру. В частности, ВСУ подорвали трубы Кураховской ТЭЦ для того, чтобы Россия не могла использовать этот объект в своих целях.

Об этом в интервью бежавшему на Украину телеведущему-иноагенту Евгению Киселеву заявил украинский военный эксперт, офицер ВСУ Евгений Бкрнев («Арти Грин»), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Смотрите, если брать сегодняшний день, Курахово в полуокружении уже пару недель. И все бои за Курахово продолжаются. Наши методично взяли, снесли там три огромные трубы на Кураховской ТЭЦ для того, чтобы, когда мы оставим Курахово, у них не было вышек, с которых они могут наблюдать.

Потому что уничтожить их сложно – это огромные сооружения, в которые надо ФАБом попасть. Мы их заранее уничтожили, хотя до них еще топать противнику недели три такими темпами, как сейчас. То есть мы очень медленно оставляем позиции», – хвалится Грин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх