На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Ага, ты вот в безмозглую макаку явно до 1991-го вернулась... Верещишь чего-то бездоказательно, эмоции разжигаешь на г...100 лет Красному ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех хохлрв в окоп подыхать за зелин кокс и ворованые мильярды доларофф.Косиняк-Камыш: По...
  • Алексей Тан
    Не Польша... а евреи Польши... .Косиняк-Камыш: По...

ФСБ задержала консула Эстонии



Сотрудники ФСБ задержали эстонского консула в Питере Марта Лятте, который пытался получить у гражданина РФ сведения закрытого характера. Консула взяли с поличным.

Консул Эстонии Март Лятте задержан в Санкт-Петербурге при получении от гражданина РФ информации закрытого хараектера. Об этом во вторник, 6 июля, сообщает ЦОС ФБС РФ.
«ФСБ РФ в Санкт-Петербурге задержан с поличным при получении от российского гражданина материалов закрытого характера эстонский дипломат — консул генерального консульства Эстонской Республики в Санкт-Петербурге Март Лятте», — говорится в сообщении.
Кроме того, в центре заявили, что деятельность консула в Петербурге противоречит дипломатическим нормам и имеет явный враждебный характер по отношению к РФ. К нему будут применены соответствующие меры в соответствии с международным правом.


https://iz.ru/1189391/2021-07-06/konsul-estonii-zaderzhan-v-peterburge-pri-poluchenii-zakrytoi-informatcii - цинк

В ближайшие дни поедет домой.
Стоит отметить, что ранее этот персонаж появлялся на суде  над педофилом из "Мемориала" Дмитриевым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх