На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Наша демократия - фальшивка"



Fox News распаляется по поводу истории с Марком Милли, который вступил в неофициальные контакты с Китаем и действовал в обход верховного главнокомандующего Дональда Трампа.




В очередной раз, все о чем врала советская пропаганда оказалось правдой. Теперь об этом уже напрямую говорят на американском ТВ.
Книгу Вудворда с интересом почитаю, как появится на русском языке. Предыдущая книга "Страх в Белом Доме" была весьма недурственной. Она очень хорошо показала, как администрацию Трампа саботировали изнутри практически с самого начала ее появления в Белом Доме.
Ну а самовольно действующий Милли напоминает тех самых "русских генералов", которые в американских клюквенных боевиках начинают выходить из под контроля и представлять угрозу демократии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх