На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Как наши службы отслеживают поведение приезжающих на их Родине? Там отсидел за секс.домогательства - можно в РФ пропу...Родной брат задер...
  • i z
    террорист- убийца , вне закона! против него , ВСЁ МОЖНО!!! И НУЖНО,Единение в сочувс...
  • Tania Еременко
    Ай-да, новый президент Сенегала Бассиру Диомайe Файе! Браво!Настало время для...

Эдвард Нортон присоединится к Дэниелу Крейгу в сиквеле «Достать ножи»

Эдвард Нортон присоединится к Дэниелу Крейгу в следующей части фильма «Достать ножи» от Netflix. В актерский состав также войдет Дейв Батиста. Крейг вернется к роли сыщика Бенуа Блана.

Сценаристом и режиссером фильма вновь выступит Райан Джонсон, который будет продюсировать его совместно со своим партнером Рэмом Бергманом.

Детали сюжета сиквела на данный момент неизвестны. Также неизвестно, какую роль в продолжении сыграет Нортон. Съемки фильма начнутся этим летом в Греции. Участие Нортона - надежный показатель того, насколько впечатляющим является сценарий Джонсона. Эдвард Нортон, который не раз номинировался на премию "Оскар", стал очень разборчив в своих последних проектах, среди которых "Королевство полной луны" и "Отель "Гранд Будапешт" Уэса Андерсона, а также фильм "Бёрдмэн", который принес ему последнюю номинацию за роль второго плана.

Последние пару лет актер был занят работой над фильмом "Сиротский Бруклин", который стал его первой режиссерской работой после картины 2000 года "Сохраняя веру", к которой он также написал сценарий и сыграл главную роль. Нортона можно будет увидеть в фильме Уэса Андерсона "Французский вестник", который выйдет на экраны этим летом.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх