На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Точно! Обезглавить врага это одно из слагаемых Победы нашей!Небо полыхает над...
  • Горыныч
    Евреев-фашистов давить надо."В Пентагоне кипе...
  • Сергей Бунцов
    Верно бить по тыловым скоплениям крылатого оружия и ещё по важным персонам ВСУ.Небо полыхает над...

Беглый российский либерал-экономист поднял на смех Буданова

Живущий в США экс-зампред ЦБ РФ Сергей Алексашенко высмеял главу украинской ГУР Кирилла Буданова, который предрек России экономический крах через два года.

Об этом он сказал на видеоконференции «Атлантического совета», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не знаю его профессиональных способностей, но никогда не слышал о нем, как об экономисте.

Давайте оставим это, потому что многие его заявления – это, скорее, пропаганда. Это неплохая пропаганда для страны, в которую вторглись, но давайте не будем относиться к этому серьезно. Я больше доверяю данным МВФ», – сказал Алексашенко.

Он подчеркнул, что многие ошибочно сравнивают российскую экономику с советской, но она рыночная и гибкая. «Наиболее очевидным показателем являются доходы бюджета. Это доходы не от нефти и газа, и их рост составляет 3% в год», – указал Алексашенко, сам любивший ранее пророчить экономические проблемы «режиму Путина».

 

Ссылка на первоисточник
наверх