На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВОТ ЧТО ТАКОЕ делают США, что  практически ВСЕ европейские государства находятся под их безусловным влиянием? ЧЕМ ОНИ...Николай Петров. Э...
  • Traveller
    Чем дольше и медленне идёт война, тем более смертоносное оружие поставляется "жидо-бандеровцам" (с) (самоназвание) и ...Рогозин: Хватит в...
  • Лариса Кирюхина (Данилова)
    Гегемон делает свое дело четко .а вот нам хватит сопли жевать.Рогозин: Хватит в...

Юные пользователи китайского аналога TikTok смогут находиться в приложении только 40 минут в день

Популярная платформа для просмотра коротких видеороликов Douyin, являющаяся китайской версией TikTok, объявила, что пользователи в возрасте до 14 лет смогут пользоваться приложением не более 40 минут в день и только с 06:00 до 22:00.

Компания Bytedance заявила, что она автоматически переведет всех пользователей в возрасте до 14 лет в «подростковый режим». Материнская компания, разработавшая TikTok и Douyin, обратилась к родителям юных пользователей с просьбой удостовериться, что их дети зарегистрированы под собственными именами.

Компания уже вводила ограничения для юных пользователей в 2018 году – ее приложения предусматривали функцию, которая позволяет пользователям устанавливать лимит времени, которое они могут проводить в приложении каждый день.

У главного конкурента Douyin в Китае, Kuaishou, также есть «подростковый режим», который предусматривает те же ограничения по времени, но он не активируется автоматически и не обязателен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх