На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    нет ничего удивительного, что гегемон борется за свои ништяки. в они обеспечены чем? - правильно! - экспансией. а что...Приближение конца...
  • Анатолий Страшко
    Вот вижу по опросу, что ещё много у нас долларовых работяг и казнокрадов, которые могут купить здесь доллары, сколько...Приближение конца...
  • radiofree
    Юрий Борисов. Воо...

Конкурс по Берлину от Lufthansa

Журнал EUROMAG и авиакомпания Lufthansa предлагают принять участие в новом фотоконкурсе «Найди ошибку». В качестве призов авиакомпания предлагает два билета в Берлин и Berlin Welcome Card от партнера туристического офиса Visit Berlin. Конкурс для всех жителей России продлится с 26 марта по 9 апреля.

Журнал EUROMAG совместно с авиакомпанией Lufthansa в рамках спецпроекта «Маршруты Берлина» предлагают принять участие в новом формате конкурса. Для участия в конкурсе необходимо найти ошибку на каждой из шести фотографий авиакомпании Lufthansa (фото ниже). Это может быть как незначительная, так и очень заметная деталь самолета, обстановки и т.д. 

В качестве призов авиакомпания Lufthansa предлагает два билета в Берлин туда и обратно (обратный вылет должен быть осуществлен до 31 мая 2013 года) и Berlin Welcome Card от партнера туристического офиса Visit Berlin(подробнее о карте здесь). 

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ошибок на наш электронный адрес – lufthansa@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от Lufthansa». 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 26 марта по 9 апреля. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 9 апреля. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Предпочтение отдается участникам, которые творчески подойдут к заданию.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Авиакомпания Lufthansa готова выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

Картина дня

наверх