На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Все путинские скрепы вмесье с патриотзизмом летят в тартарары. Путин много лапши на уши народу вешает, но против Пота...Во ходе войны про...
  • Скиф Туран
    Жиды правительства Зеленского повторяют слова старого сифилитика в кепке который сказал: ""Пусть погибнет 90 проценто...Не нужно бояться,...
  • саша пупкин
    Детский сад, штаны на лямках)))В США придумали «...

Вы не верите, что старый мир закончился?

Мы перед Перестройкой поголовно верили, что вот там на Западе Царство богатое и справедливое построено. И мы должны, сняв штаны в виде промышленности СССР, бежать сломя голову на этот сказочный Холм. Где железный закон, священное право собственности и, конечно, абсолютная свобода слова и половых отношений — хоть трахайся с козой, хоть президента ругай, таки позволено всё, но в рамках законов.

Сегодня лично я с глубоким удовлетворением вижу — а старый европейско-американский мир, которым нас так здорово развели, таки умер! В США вообще поздний кошмар партийных последних лет СССР. У нас вся жизнь была по линии партии. У «цивилизованных» нынче только мейнстрим!!! Хозяин всех мировых СМИ сказал, что надо считать зебру чёрной, с белыми полосками. И ни один холоп права не имеет думать иначе. А то лишение работы и кредитной истории, скоро ли будут требовать партбилет на стол?

Когда у любого, просто по паспорту, Запад спокойно отбирает не только дворцы и яхты, но и сами капиталы. Даже Челси — игрушку большого мальчика Абрамовича — можно отобрать без проблем, продать и деньги вернуть не хозяину, а на благотворительность украинцам. Круто же? Храм на холме так мощно стал сиять и манить... кого? У нас даже самый тупой олигарх понял, что приманка превратилась в искусственную мормышку. А уж простой ватник понял всё и до конца! Вот Кремль ещё колеблется. Лавирует и не хочет рвать даже дипломатические отношения со странами, которые не просто льют говно на Россию, но и красным соусом посла поливают. Причём у них даже мысли нет просить прощения! Потому что знают — Кремль снова станет искать некий симметричный ответ. И вот так плющат наш Кремль. Любой лимитроф знает, что ему ничего не будет. И наглеет с каждым днём...

Доколе, товарищ Путин? Народ вопиёт о справедливости. Или есть великая военная тайна? Что ещё не время. Так расскажите нам, ватникам...

Тонкость, однако, в том, что человек, занятый невозможным возвращением империи, способен, сам того не вполне понимая, создать вместо нее национальное государство.

Российская Федерация образца 1991 года - это не национальное государство, это только часть национальной России, пусть и изрядная.

И если кто-нибудь возвращает нашей стране ее естественные границы, а с ними и миллионы людей, оказавшихся по ту сторону этих границ по прихоти ельциных и кравчуков, - какая разница, что он планировал изначально?

Хотя есть такой фраер Зурабов, посол Российской Федерации на Украине с 5 августа 2009 года по 28 июля 2016 года. И он и сегодня таки занят коммерцией с Украиной!!! Ныне занимает позорную должность специального представителя президента РФ по торгово-экономическим связям с Украиной. Прелестен и Зурабов, особо прелестен русофобский Кремль ((((   Торгуем! Или зарплату зря получает Зурабов?


Евросоюз уже начинает не просто трещать, он рушится. Основа основ этой организации — консенсус — решили начальники отменить. Мейнстрим! Что партия Кагала сказала, то так и должно быть. И к чёрту демократию и свободу слова, право собственности и собраний. Фашизм расцвёл. Поздравляю Америку и Европу. Потому нациков на Украине они в упор не видят — сами такие. Мейнстримовские.

В последнее время ЕС активно сбрасывает маски. Неприкосновенность частной собственности, основополагающие принципы международных организаций, просто обычные нормы морали можно нарушить, забыть, переписать под себя, чтобы и дальше диктовать всем людям волю Кагала! А чего теперь стеснятся? Всё попёрло наружу. Смачное и сочное.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх