Аналитики передали, что ВС РФ продвинулись вблизи Юнаковки (Сумское направление), Яблоновки (Торецкое направление) и Малиновки (Запорожское направление).
Кроме того, по данным DeepState, русские не оставляют попыток зайти в Днепропетровскую область.
В последние дни в сети появляется все больше кадров с того направления."Конфликт закончится на условиях России": британский коммодор призвал не злить Путина
"Со слов подразделений, которые там держат оборону, кацапы штурмуют ежедневно. По ним идет стрельба как с мест выдвижения, так и во время штурмовых действий", — проинформировали аналитики.
Офицер ВСУ "Алекс" сообщил, что в село Комар на Покровском направлении зашли противники.
Военнослужащий 24-го отдельного штурмового батальона "Айдар"* Станислав Бунятов уточнил, что ВС РФ пытались прорваться в Комар на трех танках.
Руководитель Купянской РВА Андрей Канашевич заявил, что 7 июня русские зашли в Кондрашовку. Это направление чиновник описал как достаточно активное, ВС РФ пытается там продвигаться.
*Запрещенная в России террористическая организация
Свежие комментарии