На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...
  • Лариса Шемисова
    В новостях больше показали и ничего такого секретного.Омские танки

Криптовалютный миллиардер Джастин Сан совершит космическое путешествие на корабле Blue Origin

Криптовалютный миллиардер Джастин Сан заявил, что в следующем году он собирается полететь в космос на корабле Blue Origin, принадлежащем Джеффу Безосу, и пригласить с собой в полет еще пять человек.

Сан, основавший блокчейн-платформу TRON, также признался, что он был анонимным участником аукциона, заплатившим $28 млн за возможность находиться на борту вместе с Безосом во время первого полета Blue Origin в июле.

Сан заявил, что в число пяти человек, которых он назначит в ближайшие месяцы, могут войти: член сообщества TRON DAO, долгосрочные держатели определенных криптовалют, а также лидеры в области моды, технологий и предпринимательства.

Основатель TRON сообщил, что на прошлой неделе он был назначен представителем Гренады во Всемирной торговой организации в Женеве. В космическое путешествие он возьмет с собой флаг этой карибской страны. Сам Сан родом из Китая.

В 2019 году Сан выиграл аукцион на обед с Уорреном Баффетом примерно за $4,6 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх