На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно поставить Ирану дивизион Градов 40 ракет в одном граде, поставить батареи в разных местах, бабахнуть одновремен...Дешево и эффективно
  • Регина Толстоброва
    Нашли кому верить.«Запад нас шантаж...
  • Петр Бойко
    Искал первоисточник и не нашёл... Высосано из пальца. Фейк.В Польше открыто ...

О подготовке визита Лукашенко в Крым



Интересные детали на тему предстоящего визита Лукашенко в Крым и Севастополь.

Визит президента Белоруссии на крымский полуостров, который скорее всего произойдет в ближайший квартал (не исключено, что в новогодние каникулы) произойдет по приглашению Владимира Путина.

Оба лидера, скорее всего, встретятся в Сочи или Москве, откуда отправятся самолетом в аэропорт Бельбек или Симферополь. Президенты посетят Севастополь, а также ряд городов Крыма - включая Ялту и столицу полуострова, а президент Белоруссии обязательно посетит как принадлежащий РБ санаторий, так и ряд культурно-исторических объектов. Также возможны морские прогулки, визит к Крымскому мосту, облет полуострова и инспекция новых инфраструктурных объектов.

Однако, последнее слово в любом случае будет за ФСО, службой безопасности Лукашенко, МИД обеих стран и службами протокола, сообщил Главмедиа источник в аппарате правительства РБ, подтверждённый источником, близким к руководству полуострова.

Скептикам редакция предлагает дождаться визита Лукашенко


https://t.me/glavmedia/127849 - цинк

Ждем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх