
Пока мамкины троцкисты умиляются победе https://colonelcassad.livejournal.com/10169135.html демократа-популиста в Нью-Йорке, с ними радуется и руководитель фонда Сороса Александр Сорос.
«Я так горжусь тем, что я житель Нью-Йорка! Американская мечта продолжается!» (с) Александр Сорос
В порядке напоминания.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов (с) Владимир Ильич Ленин
Сегодня еще раз можно было наблюдать прозорливость ленинского тезиса, когда люди изображающие из себя левых умилялись победе представителя наиболее реакционных кругов американского империалистического капитала..Мамдана примерно такой же "коммунист", как Барак Обама и Александра Окасио-Кортес.
Впрочем, смычка троцкистов с американским империализмом не является большим секретом еще со времен прошлой Холодной войны.
Свежие комментарии