На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Плосконос
    Не " будто", а под кайфом реально.Зеленский утратил...
  • лина любимцева
    НЕДАВНО Путину доложили, что  ВС РФ вышвырнули ВСУ за пределы Курской области!!!!  ..... МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!   ГОНИТЕ Ж...Если не пойти на ...
  • Вера Охотникова
    УдачиСбежали из кошмар...

Орбан: Пора протрезветь. Украина превращается в новую проблему

Венгерский премьер Виктор Орбан согласился, что Украина скоро станет новой головной болью Европы из-за продажи «налево» западного оружия, в том числе, современных систем.

Об этом политик сказал, отвечая на вопрос американского телеведущего Такера Карлсона, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Украину хлынули потоки оружия на многие миллиарды долларов.

Многое из него было продано, это факт. Беспокоитесь ли вы по поводу, как это повлияет на вашу безопасность? Если у тебя повсюду разбросано много оружия – это опасно. Кто-нибудь следит, где, на самом деле, находятся некоторые из этих современных видов оружия?» – сказал Карлсон.

«Сейчас все думают, что у нас есть проблема под названием «Россия», и это правда. Но скоро у нас появится еще одна проблема под названием «Украина», да», – согласился Орбан.

По его словам, о проблемах Украины сейчас запрещает говорить «либеральная диктатура в Европе». Элиты ЕС не поменяли риторику даже после резкого изменения линии США по Украине, инициированного администрацией Дональда Трампа.

«Сейчас из-за решения США пришло время протрезветь. Но они в фазе повторного опьянения. Нужно время, чтобы изменить направление движения».

 

Ссылка на первоисточник
наверх