На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Конкурс по Португалии

Журнал EUROMAG предлагает своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть призы от авиакомпании TAP Portugal и Института туризма Португалии (Turismo de Portugal). Конкурс продлится c 15 по 30 сентября.

Журнал EUROMAG совместно с авиакомпанией TAP Portugal и Институтом туризма Португалии (Turismo de Portugal) начинают новый конкурс, для участия в котором нужно ответить на все вопросы викторины:

1) На картине какого известного русского художника изображена Беленская башня в Лиссабоне?

2) Как первоначально назывался мост 25 апреля?             

3) Известно, что статуя Христа (Кришту-Рей) была построена на пожертвования католиков. В знак чего она была воздвигнута?

 

4) Какая из программ для часто летающих пассажиров не имела отношение к TAP Portugal?

a) Qualifier

b) Fidelidade

c) Navigator

 

5) Какова вместимость первого самолета TAP Portugal? 

a) 31 пассажир

b) 21 пассажир

c) 58 пассажиров

 

6) Как назывался первый бортовой журнал TAP Portugal? 

a) Atlantis

b) Up!

c) Portugal wings

 

7) На каких рейсах TAP Portugal пассажиры могут воспользоваться доступом к Wi-Fi? 

a) На любых рейсах есть сеть Wi-Fi

b) На рейсах между Европой и Южной и Северной Америкой

c) Только при перелете на бортах Airbus 340

 

8) У TAP Portugal есть свой…

a) Ресторан, где можно попробовать все блюда, которые подаются на борту в бизнес-классе

b) Музей, где можно ознакомиться с историей авиакомпании

c) Транзитный отель в аэропорту Лиссабона для размещения пассажиров с вынужденной стыковкой

 

9) Творческий вопрос: Назовите девиз TAP Portugal. Как Вы думаете, почему авиакомпания решила выбрать именно такой девиз?

 

10) Открытый вопрос (кто даст наиболее полный ответ): какими привилегиями могут пользоваться пассажиры класса executive при перелетах Москва – Лиссабон – Москва?

 

В качестве призов авиакомпания TAP Portugal и Институт туризма Португалии (Turismo de Portugal) предлагают портвейн, майки, зонтики и дорожные органайзеры.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ответов на наш электронный адрес – Portugal@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс по Португалии».

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 15 по 30 сентября. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 30 сентября. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Авиакомпания TAP Portugal  и Институт туризма Португалии (Turismo de Portugal) готовы выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

Источник

Картина дня

наверх