На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Так и надо украинцам.Косиняк-Камыш: По...
  • Sinelnikov Vladimir
    Прежде всего необходимо обеспечить СВОБОДНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ доступ к мировой научной литературе для всех желающих, а не...Единый орган упра...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Есть РАН и нечего придумывать , лучше бы её озадачили , так наверно фантазии не хватает . Когда сами -то заработаете ...Единый орган упра...

Фильм «Спаун» обзавелся сценаристами «Джокера» и «Капитана Америки»

Фильм «Спаун» от компании Blumhouse, основанный на персонаже комиксов Тодда Макфарлейна, обзавелся сразу тремя сценаристами. Скотт Сильвер, ответственный за «Джокера», Малкольм Спеллман, написавший сценарий к мини-сериалу «Сокол и Зимний солдат» и ответственный за историю к новой части про Капитана-Америку, и ...

... начинающий сценарист Мэтт Миксон будут работать над новым сценарием для фильма, который находится в разработке в Blumhouse с 2017 года.

Джейми Фокс останется в главной роли антигероя, который впервые появился в комиксах в 1992 году, а Макфарлейн будет одним из продюсеров фильма.

Макфарлейн претендовал на режиссерское кресло и написал предыдущий вариант сценария. Но писатель и художник комиксов признает, что он может оказаться неподходящим человеком для режиссуры, особенно сейчас, когда к работе над фильмом привлечены одни из самых известных сценаристов фильмов по комиксам.

В 2019 году «Джокер» превзошел все ожидания, заработав более 1 миллиарда долларов в мировом прокате и принеся Хоакину Фениксу премию «Оскар» за лучшую мужскую роль, а Скотт Сильвер и режиссер Тодд Филлипс получили номинации на «Оскар» за адаптированный сценарий. Сильвер, который ранее был номинирован на «Оскар» за сценарий фильма «Боец», в настоящее время вместе с Филлипсом пишет продолжение «Джокера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх