На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Бабченко скорее на собственных подтяжках повесится, чем на фронт пойдет.."Абрамс" едет в М...
  • Ингерман Ланская
    в корейскую войну китаёзы сильно давали пиндосам по сра.ам... так что, китаёзы хоть и не любят воевать, но, ежли чЁ, ...В США придумали «...

Новая серия "Новичка"



Британцы продолжают накидывать навоз лопатой.
В новой серии сериала "Новичок" от анонимных сценаристов претендующих на премию Британской киноакадемии рассказывает, что агенты ФСБ пытались еще раз отравить Навального.

Times сообщила о второй попытке отравления Навального перед Берлином
По версии газеты, это якобы произошло, пока оппозиционер был в коме в омской больнице. Туда, как пишет Times, проникли сотрудники российских спецслужб, которые предприняли еще одну атаку на Навального
Агенты российской госбезопасности пытались повторно отравить оппозиционера Алексея Навального перед его отлетом в Берлин. Статью с таким утверждением опубликовала британская газета Times со ссылкой на анонимные источники в разведке.
«Источники в западной разведке сообщили, что после неудачной попытки убить его с первого раза вероятные агенты госбезопасности попытались убить самого яростного критика президента Владимира Путина второй дозой яда, прежде чем его удалось доставить в безопасное место в Берлине», — говорится в статье.


https://www.rbc.ru/politics/13/12/2020/5fd57e6c9a794732c8333fcc?fbclid=IwAR0l-TJKGzdY7HWy91UC3rfq2rH96eaMBJBazIIkgbzuKqhy8uObcIngR_4 - цинк

И снова эти чудесные анонимные источники, которые никак и никогда не проверишь. У нас снова есть секретные данные, но мы вам их не покажешь. Джентьменам надо верить на слово.
Серьезно к этой истории относиться решительно невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх