На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    А кто этот ЧМО? что столько внимания ему? Гадить в приличном месте неприлично... в нужник его...Борец со Сталиным...
  • Юрий анин
    "Россия оставит о...
  • ВераВерная
    Вырезать эту раковую опухоль с тела России! Какие конференции? Там же сплошные враги и иноагенты кучкуются, позорище(((Борец со Сталиным...

СУЭК начала принимать заявки на участие в конкурсе «Комфортная среда обитания»

Во всех 11 регионах Российской Федерации, где присутствует СУЭК, СГК и НТК – от Мурманска до Владивостока – одновременно начался прием заявок на конкурс «Комфортная среда обитания».

В программе конкурса – пять номинаций. Инициативными группами, отдельными гражданами создаются проекты по актуальным для их территории направлениям.

Авторы заявляют их для участия в региональном этапе конкурса, победители которого допускаются к участию в федеральном этапе, где победители определяются компетентным жюри и жители онлайн-голосованием. Получение высокой оценки жюри и наибольшего количества голосов дает право получения гранта на реализацию.

Конкурс «Комфортная среда обитания» с 2011 года проводит крупнейшая угольная компания СУЭК, основанная в 2001-м году Андреем Мельниченко. Реализация данного масштабного проекта является частью комплексной программы по повышению качества жизни в регионах присутствия предприятий СУЭК, а также компаний СГК и НТК.

Сообщение СУЭК начала принимать заявки на участие в конкурсе «Комфортная среда обитания» появились сначала на Shark News.

Ссылка на первоисточник
наверх