На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Как наши службы отслеживают поведение приезжающих на их Родине? Там отсидел за секс.домогательства - можно в РФ пропу...Родной брат задер...
  • i z
    террорист- убийца , вне закона! против него , ВСЁ МОЖНО!!! И НУЖНО,Единение в сочувс...
  • Tania Еременко
    Ай-да, новый президент Сенегала Бассиру Диомайe Файе! Браво!Настало время для...

День рождения Марадоны



Диего Марадона развлекается на своем дне рождения через 1,5 месяца после терактов 11 сентября, переодевшись в бен Ладена.




Фото сделаны 30 октября 2001-го года.

«Американцы пошли искать одного и убили 200 тысяч. Я против терроризма, но они обучили Бен Ладена сражаться с русскими. Они лжецы. Они тратят миллионы на оружие, хотя могли потратить их на восстановление Афганистана». (с) Марадона

США в свое время закрыли Марадоне въезд в штаты. Сам же Марадона не стеснялся водить дружбу с Фиделем Кастро и Уго Чавесом, а также не брезговал критикой и троллингом американского империализма, имея в отличие от многих прочих футболистов, какую-никакую, но политическую позицию.

Относительно самого бен Ладена, тот же Талибан официально считает, что он не имел никакого отношения к терактам 11 сентября и обвинения в его адрес были лишь предлогом для агрессии США против Афганистана.


Китайская работа "Похороны двухлетнего террориста в Афганистане".

Кстати, стоит отметить, что в результате "высокоточного" удара США по террористам ИГИЛ в Кабуле, были убиты только гражданские (включая 6 детей). Главный "террорист" оказался сотрудником американской НКО, который занимался раздачей еды в Кабуле. Пентагон уже валит все на рядовых исполнителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх