На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Львица выглядит как драная потасканная кошка. Деньги её не украсили.Один из богатейши...
  • Сергей Ковалев
    мона было бы ржать вместе с поручиком Ржевским, но сЦуко, грустно. "за время службы ... попал в список Forbes ...". п...Один из богатейши...
  • георгий отрожденный отрожденный
    Как у Александра Григорьевича. =перетрахиаал и буду перетрахивать= А нас помните, в надзором органе, мама выручила, о...Один из богатейши...

В закрытых помещениях Нью-Йорка, включая рестораны и тренажерные залы, будут требовать подтверждение о вакцинации

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что при посещении закрытых помещений, таких как столовые, спортивные залы и рестораны, люди должны будут предъявлять документы, подтверждающие наличие вакцинации.

Новая политика будет вводиться поэтапно в ближайшие недели и вступит в силу 16 августа. С 13 сентября город начнет проводить проверки и обеспечивать соблюдение правил. По словам де Блазио, этот шаг является попыткой увеличить число вакцинированных людей. Он также отметил, что посещать эти заведения можно будет только в том случае, если человек привит, по крайней мере, одной дозой. Заведения будут просить постоянных клиентов предоставить данные о вакцинации в виде физической карты или через цифровое приложение.

Согласно данным городской службы здравоохранения, 55% всех жителей Нью-Йорка, включая несовершеннолетних, полностью вакцинированы, а около 60% сделали хотя бы одну прививку. Однако особое беспокойство вызывает быстро распространяющийся штамм «Дельта», поскольку он является доминирующим вариантов Covid-19 в США.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх