На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Если бы родители интересовались детьми, с кем они общаются.Террористическая ...
  • Юрий Золотарев
    Тебя, ССУКА бандеро-даниловская, уже НИЧЕГО не спасёт! Подлым своим "одобрямсом" Крокусовской трагедии ТЫ, гадёныш, п..."Беспросветно": У...
  • michail kos
    Кирилла Бунина хотя бы защитила , правозащитница бля...Москалькова заяви...

Опрос показал, кого американцы считают лучшим президентом за последние 40 лет

Исследовательский центр Pew Research Center опубликовал опрос о том, какой президент за последние 40 лет, по мнению американцев, был лучшим. Барак Обама с 35% голосов оказался на первом месте, на второй месте − Рональд Рейган (23%), на третьем – Дональд Трамп (17%).

Учитывая его успехи, Обама − очевидный выбор среди президентов последних 40 лет.

Респонденты-демократы в основном разделились между Обамой и Клинтоном, а респонденты-республиканцы − между Рейганом и Трампом. Кроме того, в опросе были заметны возрастные различия: Клинтон показал гораздо лучшие результаты среди демократов старше 65 лет, чем среди демократов моложе 30 лет. Аналогичная динамика наблюдалась и у Рейгана среди избирателей из числа Республиканской партии.

В списке также присутствует нынешний президент Джо Байден (3%). В то же время включение Байдена в этот список, кажется, не совсем справедливым, поскольку он еще не пробыл на своем посту целый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх