На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    А что, больше делать нечего, чем влажные мыслишки какого-то жиденка читать.Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    Я вообще не понимаю в чём "сыр-бор"! Суздальцев - гражданин РФ, а учитывая его политическую позицию - НЕ может НЕ "на...Выдаст ли Россия ...
  • Алекс Архипов
    Мочи пендосов!Рогозин: Хватит в...

Я - человекоубийца



Польский солдат сбежавший из Польши в Белоруссии сознался в том, что сам принимал участие в убийствах мигрантов под угрозой смерти со стороны польских пограничников.

«Это было в конце мая. Это невозможно описать. Просто такое чувство, как будто кто-то кому-то разорвал душу, а потом человек чувствует себя, как будто у него нет души. Лица этих людей помнятся всегда. Лица только первых — тех, кого сказали убить. А потом уже человек не смотрит на лицо, только целится в грудную клетку».

«Они особенно не объясняли, просто велели нам это делать. Они говорили нам, что им не хочется с ними возиться… Как в кино показывают, как немцы расстреливают людей — так это и выглядело»


(с) Эмиль Чечко

Таким образом, из заявлений Чечко следует, что он поневоле принимал участия в массовых расстрелах мигрантов на территории Польши. В конечном итоге его замучала совесть и он сбежал в Белоруссию.

Вполне понятно, что Варшава будет отрицать все эти заявления и пытаться всячески дискредитировать заявления Чечко (и самого Чечко), чтобы затруднить любое независимое расследования данных заявлений в Польше и Евросоюзе. Пока что лишь структуры ООН высказались в духе желательности фактической проверки заявлений Чечко. Хотя речь по-факту идет о массовых бессудных убийствах совершаемых на территории Европейского Союза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх