На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Uladzimir Yesin
    вы чё, робята? совсем? кака власть у юсиков? какие выборы в фальвшивой стране? а презик ихний - натуральная попка! вы...Сколько времени о...
  • Galina Bobryasheva
    С голоду пухнут! Видно прямо по их фото!Светлана Стригунк...
  • Олег Самойлов
    пиндосятина тут собирается сранкции вводить против стран, которые от бакса отказываться собираются! Интересно, а КАК ...Приближение конца...

"Калына" и "Волына" снова вместе в российском плену



Подходит к концу капитуляция нацистов на "Азовстали".

1. По сообщениям военкора Ирины Куксенковой, сегодня в течение дня сдались "Калына" и "Волына". А совсем недавно она сообщила, что "Редис" тоже сдался (ждем подтверждающих фото или видео)
2. Общее число сдавшихся в плен солдат и офицеров противника сегодня уверенно превысило 2000 человек. Точное число узнаем наверное завтра.
3. На заводе еще осталось некоторое количество нациков, которые перед сдачей уничтожают ценное оборудование и различное имущество.
4. Процесс сдачи продолжится и завтра. Ходаковский утверждает, что на момент сдачи на "Азовстали" сидело больше людей, чем их блокировало в Мариуполе.
5. После завершения сдачи можно ожидать процесса зачистки местности и интересных экскурсий по подвалам "Азовстали",
6. С военной точки зрения история практически закончилась. Остался только вопрос сдачи оставшихся из подвалов и вопрос разных обменов, которые вбрасывает Украина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх