На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Michelin возобновит публикацию рейтинга американских ресторанов

После прошлогодней паузы из-за пандемии Michelin возобновляет публикацию своих путеводителей по ресторанам в нескольких городах США. На следующей неделе компания возобновит работу над подготовкой рейтингов для ресторанов в Вашингтоне, Чикаго и Нью-Йорке.

Путеводители будут публиковаться только онлайн на еженедельной основе. Дата выхода путеводителя по ресторанам Калифорнии будет объявлена позже.

Подготовка рейтингов для путеводителей была завершена к концу 2020 года. Хотя рейтинги ресторанов в США обычно публикуются осенью, международный директор Michelin Guides Гвендаль Пулленнек заявил, что компания решила подождать до настоящего момента, чтобы рестораны успели возобновить свою работу, а инспекторы Michelin – их посетить.

Пулленнек отметил, что он с большим оптимизмом оценивает перспективы американских ресторанов. Он сказал, что менее 100 ресторанов, которые Michelin мог включить в свои рейтинги, закрылись навсегда, а 80% ресторанов, которым присвоены звезды, работают. По его словам, во всем мире лишь треть звездных ресторанов сейчас работают в полную силу.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх