На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Тухлая контора

Есть такая страшная для русского мира контора Россотрудничество. Которая ни в одной стране мира не сверкает. А Украину просто провалила напрочь.

Тут на тему Красного Лимана выступил глава Россотрудничества Евгений Примаков. Мол, впервые с Великой Отечественной войны мы "отдали свой город врагу".

Что на это хочется сказать? Вот Евгению Александровичу из Россотрудничества сейчас бы вообще не отсвечивать. Бодро начав пару лет назад на своей новой должности, он как-то также бодро "сдулся" по продвижению мягкой силы хотя бы в ближайших к нам государствах. Началась в его исполнении "ситуативная реакция" на события.

А вообще сейчас российская армия как раз и вынуждена исправлять тотальный провал на Украине того же Россотрудничества.

Кстати, вопрос на засыпку: после своего назначения на пост Евгений Александрович провёл "чистку" своего учреждения от тех лиц, кто провалил свою работу? Что-то не очень слышно было.

Эта контора одна из двух мест, куда льётся поток пенсионеров КГБ. Вторая связана с эмигрантами, которые годами не могут получить русское гражданство. Их тупо обирают. В конторе Примакова просто красиво рисуют и красиво говорят. И ни черта не делают!

Если вы удумаете понять, чем занята сия контора, вас прямо пошлют на хер. На сайте одна запись:

Сунул нос дальше в соцсеть:

Русский дом объявляет новый флэшмоб ㅡ «Изобретение века».

Расскажите в своем посте какое, по вашему мнению, российское научное достижение (от радио до современных разработок) стало самым ярким, важным и нужным? Автора самого оригинального ответа будет ждать приз ㅡ сертификат на покупку электронных книг. Не забудьте поставить тэги:
#ИзобретениеВекаРС #Россотрудничество #РусскийДом и отметить аккаунт Россотрудничества.
Ответы принимаются с 30 сентября по 15 октября.

Удачи!

Это просто позор, а не контора, которая должна рекламировать нашу страну всюду! Они играют с флэшмобами!!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх