На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Совсем нет. Централизация управления это централизации средств, человеческих ресурсов и централизация направлений дея...Единый орган упра...
  • Олег Самойлов
    Вот интересно, как эта мразь, НИ дня НЕ служившая в войсках, оказалась в МО да еще на такой должности? КАК втерлась? ...Зам.министра обор...
  • Николай Берлизов
    Очередную чиновничью кормушку организовать предлагают... Чем Российская Академия Наук не угодила, там что, все сильно...Единый орган упра...

Ялта после наводнения



Ялта после наводнения.
18 человек пострадавших, 1 погибший. Эвакуировано 600 человек, более 7000 без света, более 100 домов подтоплены, пляжи города размыло в хлам.
Город снова открыли, но достопримечательности закрыли еще на 3 дня. Восстановительные работы в городе продолжаются.
Официально объявлено, что это было самое сильное наводнение в Ялте с 1965-го года. Тогда выпало 190 мм осадков, вчера там выпало 135 мм.
Ущерб от наводнения рассчитывают покрыть как за счет средств крымского бюджета, так и за счет помощи со стороны федерального центра.


Вид с воздуха.


О подсчете ущерба.


Прогулка по подтопленной Ялте.

































У нас все вчера по облегченной схеме (по сравнению с Керчью и Ялтой) прошло. Подтопило 3 села и пригороды.



Зато серьезно улучшилась ситуация с водохранилищами:

Чернореченское водохранилище - плюс 8,5 миллиона кубометров за сутки (власти даже заявили, что могут начать сброс воды).
Загорское водохранилище - плюс 1 миллион кубометров за сутки

Ниже, Керчь 18-19 марта.







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх