На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    В новостях больше показали и ничего такого секретного.Омские танки
  • ruslava Митькина
    Идиоты, чего светите лишний раз, за такое расстреливать надо!Омские танки
  • Evgeni Velesik
    Самое интересное, что всё мы славяне и одной гаплогруппы R1a, которые имеют как поляки, белорусы, русские и украинцы!...В Польше открыто ...

Следы прилетов по авиабазе Неватим

На первых публикуемых спутниковых снимках уже отыскали некоторые места прилетов на территории авиабазы и повреждение двух взлетно-посадочных полос.Израильские СМИ утверждают, что прилетов было всего 7, иранские - 15. Ждем еще фотографий, желательно более детализированных.
...Далее

Кто кого атакует на Ближнем Востоке

Схема ударов на Ближнем Востоке после 7 октября не точна.1. Нет стрелочек от Ирана к Йемену и Ливану.2. Нет ударов Йемена по кораблям США и Британии.3. Нет ударов иранских прокси по активам США в Сирии и Ираке.
...Далее

Ракетные вооружения Ирана

Переведенный на русский язык иранский (!) документальный фильм о ракетных вооружениях Ирана. Очень позновательное кино.Это первый фильм из планируемого к переводу цикла из 5 серий посвященных иранской военной машине.
...Далее

Ракетные залежи Ирана

Кадры ракетных складов в одном из иранских подземных ракетных городов, где хранятся стратегические запасы баллистических ракет большой и средней дальности.
...Далее

Операция "Буря в пустыне"

Новое видео от канала "Туземный совет трудящихся" посвященное операции "Буря в пустыне"Источники: ‎Р.‏ ‎Лаури. ‎Хроника ‎войны ‎в ‎Персидском‏ ‎заливе ‎(единственный,‏ ‎переведенный‏ ‎на‏ ‎русский, ‎но ‎с ‎данными‏ ‎1990-х ‎годов,‏ ‎кое-где ‎инфа‏ ‎устарела‏ ‎и ‎неточная). ‎Tom‏ ‎Clancy
...Далее

Картина дня

наверх