На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В стране Коллективного гитлера есть и те, кто ещё правее нацистов

Рихардс Винкнлис.Над Латвией восходит неонацистское солнцеПраворадикальная группировка будет преобразована в политическую партиюПока «Национальное объединение» (НО) почивает на лаврах растущих в преддверии летних выборов в Европарламент рейтингов, бывший генсек этой партии Райвис Зелтитс
...Далее

Николай Сорокин о мягкой формуле мира на Украине от Медведева и грядущем наказании президента Латвии

В студии – директор Института изучения национальных кризисов Николай Сорокин. Ведущая – Анна Скок.
...Далее

Как вам в Латвии, нравится?

- Как вам в Латвии, нравится?- Аха-ха. Давайте я пойду.Сразу видно, что человек живет в свободной стране, где можно свободно делиться своим мнением.
...Далее

Свиные комиксы

Украинские солдаты в рисунках латвийского государственного портала LSM.'Издания уверяла, что это лишь один выпуск из серии "свиных комиксов", но было уже поздно. Мем с солдатами-свиньями уже улетел.Тот случай, когда тебя даже "союзник" изображает свиньей.
...Далее

Неизвестные страницы вывода российской армии из Латвии

Неизвестные страницы вывода российской армии из Латвии"Вывод российской армии. Неизвестные страницы" — рассказ об одном из самых масштабных и сокрытых по сию пору сюжетов отечественной истории. Ведь дело могло повернуться таким образом, что в Латвии остались бы не только 23 000 военных
...Далее

Картина дня

наверх