На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

"Международная космическая станция"

Политическая кино конъюнктура подтянулась. Фильм про борьбу российских и американских космонавтов на МКС на фоне идущей ядерной войны между РФ и США.Большой накал клюквы предвижу я.
...Далее

"Вызов". Трейлер

Трейлер фильма "Вызов", который наши киношники снимали в космосе на МКС и ради которого на МКС возили актрису Пересильд.Съемки в космосе неплохие. Как выйдет, посмотрим, стоило ли оно того.
...Далее

Россия уходит с МКС

Россия после 2024-го года покидает МКС. Все договорные обязательства до этого момента будут выполнены.С 2025-го года на орбите ночнут собирать целиком российскую орбитальную служебную станцию.Помимо этого у РФ есть приглашение от Китая принять участие в работе китайской орбитальной станции, сборка
...Далее

Лунное затмение. Вид с МКС

Кадры лунного затмения снятые с борта МКС космонавтом Петром Дубровым.Данное лунное затмение было самым длительным за 580 лет.Под спойлером, страшная правда, которую скрывают власти.
...Далее

Экскурсия по модулю "Наука"

Российские космонавты проводят наглядную экскурсию по модулю "Наука", который недавно был пристыкован к МКС.Текущий облик МКС.Стыковка "Союз МС-18" с модулем "Наука".
...Далее

Картина дня

наверх