На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Теперь пора по настоящему бахнуть, пока не опомнились и не перезарядилисьДешево и эффективно
  • Александр Попов
    ЕВРЕЕЗАДНИЦЫ не будет, как и УКРОЖОПИИ.Дешево и эффективно
  • Ингерман Ланская
    А Флагу РОССИИ 300!!!! лет.100 лет Красному ...

Дипломатический бойкот

США официально объявили о дипломатическом бойкоте Олимпиаде в Пекине в следующем году.1. Китай еще в ноября через СМИ объявил https://www.globaltimes.cn/page/202111/1240172.shtml, что не собирается приглашать на Олимпиаду в Пекине кого-либо из американских официальных лиц. "The Global Times стало известно, что Китай как принимающая страна не планирует приглашать политиков, разжигающих «бойкот» Пекинских игр".
...Далее

Это страна, в которой мы живем

В Нью-Йорке неизвестный облил серой краской недавно установленный монумент Джорджу Флойду.После того, как в воскресенье утром полицейские составили рапорт о вандализме, несколько добровольцев, а также производитель инсталляции начали сдирать серую краску. Зрители сновали вокруг инсталляции,
...Далее

Старт цифрового юаня

Старт цифрового юаняБез спешки и буднично в Китае объявили о начале конца эпохи доллара США как мировой резервной валюты. На открывшейся 7 мая 2021 года выставке China International Consumer Products Expo -2021 (остров Хайнань) впервые был представлен терминал для оплаты цифровым юанем.
...Далее

Список граждан США, которым запрещен въезд на территорию РФ

Список граждан США, которым запрещен въезд на территорию РФ:В ответ на введенные 2 марта с.г. Администрацией США санкции против российских официальных лиц закрывается въезд в Российскую Федерацию следующим действующим и бывшим американским высокопоставленным чиновникам и деятелям, причастным
...Далее

Картина дня

наверх