На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Обожина
    Не ожидала от Рогозина таких откровений.  Молодец, согласна с нам на 100%.Рогозин: Хватит в...
  • Сергей Бунцов
    В большем понимаю, поддерживаю высказывания.Рогозин: Хватит в...
  • Eduard
    Не знаю,это гипноз?Так странно понимается "союзничество" быть рабами?Николай Петров. Э...

Сахаровский центр все

В Москве закрыли один из самых старых либеральных клоповников - Сахаровский центр. Страна продолжает медленно и мучительно очищаться от всего этого мусора.Всех поздравляю.
...Далее

"Фонд Андрея Сахарова" признан нежелательной организацией

Американский "Фонд Андрея Сахарова" признан нежелательной организацией России.При участии этого фонда был создан пресловутый "Сахаровский центр".Вот и до этих очередь дошла.
...Далее

К 100-летию Сахарова

К 100-летию Сахарова21 мая 2021 года исполняется 100 лет со дня рождения почитаемого российскими и не только российскими либералами физика-теоретика и общественного деятеля академика АН СССР Андрея Дмитриевича Сахарова (1921 — 1989).Будущий академик вырос в семье потомственной интеллигенции.
...Далее

В небе Боннер, в кино Сахаров

Тут грядет целый рукопожатный шедевр про Сахарова и Боннер. Уже по трейлеру видно, что ожидается трэш, угар и содомия.Зулейха прилагается.На этот раз ужасный режим будет окончательно разоблачен и настанет диктатура совестливых и рукопожатных людей.
...Далее

Картина дня

наверх