На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • i z
    террорист- убийца , вне закона! против него , ВСЁ МОЖНО!!! И НУЖНО,Единение в сочувс...
  • Tania Еременко
    Ай-да, новый президент Сенегала Бассиру Диомайe Файе! Браво!Настало время для...
  • vladimir vedenkin
    А остальных "незаменимых специалистов" проверить на родство с террористами????Родной брат задер...

КНДР откажется от любых контактов с Японией

Сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чжон прокомментировала предложения Японии провести мирный саммит без всяких условий.Японская сторона во второй половине 25 марта устами главы секретариата Кабинета Министров на пресс-конференции выразила однозначную позицию, что решительно неприемлемо то, что решен вопрос
...Далее

Как Ким Чен Ын ракеты запускал

\Большой репортаж телевидения Северной Корее о последних испытаниях баллистических ракет, которые инспектировал товарищ Ким Чен Ын.Много интересных кадров под пафосную музыку.
...Далее

Ким Чен Ын и танкисты

Товарищ Ким Чен Ын провел инспекцию танковых частей КНДР и лично прокатился на танке в роли мехвода.Из минусов - на танках нет мангалов.
...Далее

Китай и КНДР. Реальная политика

О современных отношениях Китая и Северной Кореи.Аннотация:История и современность отношений между КНДР и Китайской Народной Республикой.Каково на самом деле влияние Китая на политику КНДР? Как видят друг друга лидеры соседних государств?Есть ли у них общие интересы, союзники и враги?
...Далее

Картина дня

наверх