На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Caltar
    Советы хорошие,но вот только кто это будет делать? Легче ведь потом скулить,что они дети и ничего не понимали когда п...Террористическая ...
  • C Major
    А Силуанова пошерстить слабо?А то опять идею приватизации остатков проталкивает,не все еще растащили по карманамПрокуратура верну...
  • Николай
    И не только за терроризм, но и, к примеру, за коррупцию. И другие достойные статьи есть!!!Госдума рассмотри...

Награждение Сергея Парщикова

Сергея Паршикова, широко известного под позывным "Лыня" наградили приказом Шойгу медалью участника СВО.С Серегой познакомились еще в 2014 году, когда он возил грузы в Славянско-Краматорскую агломерацию, в том числе и через границу у еще не освобожденного Изварино. В 2014 году он сделал немало.
...Далее

Самоубийство Андрея Морозова

Сегодня покончил жизнь самоубийством сержант 4-й бригады ВС РФ Андрей Морозов  (он же известен с 2014 года как "Мурз" https://t.me/wehearfromyanina), который много лет занимался поставками военной гуманитарки (в основном связь) на Донбасс. За эти годы с точки зрения поставок на фронт сделал немало.
...Далее

С новым годом!

Поздравляю всех читателей и писателей блога с наступающим 2024 годом.Год был непростой, что не удивительно в условиях идущей войны. До ее завершения еще не скоро, так что люди постепенно втягиваются в процесс так или иначе. Про военные итоги 2023 расписал
...Далее

Без названия

Комплекс РЭБ "Волнорез" наверенный на анти-дрон козырек одного из танков 36-й армии.Недавно 12 таких штук закупили для танкистов 5-й танковой бригады.Предназначен для защиты от FPV.
...Далее

Спустя 10 лет..

Пересекся в Москве с сестрами Корниенко.Обсудили гуманитарную движуху. В начале марта будет уже 10 лет как познакомились с Катей на проекте "Голос Севастополя" во время Русской Весны. С тех пор было немало сделано для ополчения, а затем для ВС РФ.
...Далее

Картина дня

наверх