На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

К 10-летию Майдана.

К 10-летию Майдана.До этого события я был наивно уверен, что худшее, что могло случиться с Украиной это чернобыльская катастрофа. Майданный переворот стал исторической точкой невозврата к возможности нормального развитие того, что десять лет назад перестало быть страной. Красивые и пустые
...Далее

Ты помнишь, как все начиналось...

Ты помнишь, как все начиналось...Фантазии прекраснодушных идиотов, которыми прокладывали дорогу к будущей кровавой бойне и сожжению Украины.Если бы кто-то смог спустя 10 лет розыскать участников видео и снять с ними еще одно - это был бы хит. Но конечно не факт, что все они еще живы.
...Далее

День провокатора

Украинские нацисты сегодня отмечают День провокатора.Гордятся тем, что под прикрытием "онижедетей" провоцировали силовой захват зданий и направляли события на путь кроовавой бойни.
...Далее

Перепост приветствуется...

Вот уже 10 лет после перепоста на Украине хорошее настроение. Правда о том, что надо брать лопаты для закапывания украинцев на промышленном уровне, тогда не сообщили...Неужели обманули?
...Далее

Картина дня

наверх