На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Рост ВПК США в связи с войной на Украине

Рост оборонных расходов в США после начала войны на Украине.При этом большая часть денег тратится в США на собственную инфраструктуру и производство вооружений, то есть на развитие своего ВПК, который поднимается на войне. Это не являлось большим секретом, просто тут более подробно и в цифрах.
...Далее

Военные поставки ина Украину по линии Пентагона 2022-2023

Официальное финансирование Украины по лигии Пентагона с февраля 2022 по октябрь 2023.Стоит помнить, что финансирование идет не только  линии Пентагона и не только США.Это лишь один из каналов накачки нацистского режима, хотя как и ожидалось ранее, в сентябре 2023 начались проблемы.
...Далее

Палестинские группировки и ракеты

Хорошая инфографика для тех, кто не разобрался по поводу конгломерата палестинских вооруженных группировок. Тут самые крупные (но не все). Как правило, это двойка - политическое ядро + военное крыло движения. В свое время по такой же схеме функционировала ИРА.На второй инфографике представлены
...Далее

Крупнейшие владельцы украинской земли

Собственно, для этого через Зеленского и проталкивали законы о продаже земли иностранцам.Поэтому такие результаты не удивительны. Памятай чужинец - тут господарь украинец.
...Далее

Картина дня

наверх