На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Так кого брать?Африканок что ли?😂😂😂В Польше открыто ...
  • Алексей Речкин
    Автору неплохо бы подучиться по-русски внятно писать. Какой-то набор слов, а не заметка😉Так финишировал в...
  • Регина Толстоброва
    И хохлушки такие же, не лучше.В Польше открыто ...

В музее казачества нашли нацистскую литературу

Наконец то принялись за киззяков прославлявших казаков-коллаборационистов служивших Гитлеру.Обыски прошли в музее казачества в Ростовской области, изъяты портреты пособников нацистов и литература, посвященная атаману Краснову, (с) РИА НовостиСтоит отметить, что до сих пор не снесен памятник
...Далее

С коллаборационистами разговор будет короткий

Путин в ночном выступлении сообщил, что на границе во время попыток сорвать выборы уничтожено до 800 человек, включая большое кол-во коллаборационистов. Отдано распоряжение, относится к любым коллаборационистам всегда так, как будто они вооружены. При желании, можно трактовать как и как добро на
...Далее

Отмена реабилитации Блюменталя-Тамарина

Егор Яковлев о том, как в России реабилитировали нацистского пособника Блюменталя-Тамарина, а затем эту реабилитацию отменили.
...Далее

Коллаборационистское правительство России

Коллаборационистское правительство России.По всей видимости, существует только для того, чтобы даже самый последний критик Путина в России посмотрел на это и сказал "Уж лучше Путин, чем эти..."
...Далее

Картина дня

наверх