На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех хохлрв в окоп подыхать за зелин кокс и ворованые мильярды доларофф.Косиняк-Камыш: По...
  • Алексей Тан
    Не Польша... а евреи Польши... .Косиняк-Камыш: По...
  • Eduard
    Зеленский почему не на фронте?Косиняк-Камыш: По...

Нейтральная олимпиада

Результаты опроса https://t.me/boris_rozhin/119374 на канале на тему отношения участия в Олимпиаде "нейтральных спортсменов".Прри 115 000 проголосовавших 88% так или иначе противник. Число поддерживающих участие ("спортсмены же тренировались") не очень велико.
...Далее

Без названия

Интересные результаты опроса https://t.me/boris_rozhin/117637 о восстановлении смертной казни за терроризм. 84% полностью или с оговорками за при 141 500 проголосовавших. Разумеется, можно говорить, что у меня на канале выборка не релевантна, но схожие результаты получались и на многих других
...Далее

Коллективный гитлер доигрался: 91% россиян требуют "мир в труху" в случае столкновения с НАТО

MCNR: 91% россиян требуют "мир в труху" в случае столкновения с НАТОMCNR: 91% россиян выступил за применение ядерного оружия Подавляющее большинство (91%) россиян однозначно выступают за применение ядерного оружия в случае агрессии противника — такие данные обнародовали социологи в ходе ежегодной
...Далее

Планы украинцев на 2024 год

Спустя 4 года правления потребителя колумбийского товара, главная цель половины опрошенных - просто выжить. А когда-то была чашечка кофе в Вене или Ялте.
...Далее

Картина дня

наверх