На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на...«Жалею, что уехал...
  • Элиза Фаворова
    Ну,помогли тебе твои ляхи?Косиняк-Камыш: По...
  • Meerflieger
    Ага, ты вот в безмозглую макаку явно до 1991-го вернулась... Верещишь чего-то бездоказательно, эмоции разжигаешь на г...100 лет Красному ...

Обновили "Штык и Парус"

В Севастополе перед майскими праздниками завершили обновление мемориала "Штык и Парус".Можно посмотреть, в каком состоянии он был и каким стал.
...Далее

Памятник Пригожину и Уткину в Горячем Ключе

Памятник Пригожину и Уткину в Горячем Ключе на мемориальном кладбище бойцов ЧВК "Вагнер".
...Далее

Памятник Пригожину и Уткину

Памятник Пригожину и Уткину, который будет установлен на территории мемориального кладбища бойцов ЧВК "Вагнер" в Горячем Ключе.Вместо фамилий на постаменте выгравированы позывные и номера личных жетонов.
...Далее

Карл и карлики

В Новоселовке нацисты снесли бюст Карла Маркса. Данных персонажей в 1933 году хорошо изобразил советский карикатурист Борис Ефимов в работе "Карл и карлики". Идеи Маркса пережили и самого Маркса и европейских нацистов, пытавшихся их уничтожить. Переживут и украинских нацистов.
...Далее

Открытие с тряпочкой

Свеже-открытый памятник русофобу Жванецкому мечтавшему "разравнять Россию" в Ростове благодарные граждане накрыли тряпочкой.Зачем в этом перфомансе замарался губернатор и руководство города, вопрос интересный.
...Далее

Картина дня

наверх