На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Впечатления о Параде Победы 2023

По параду.1. Был первый раз. Впечатления конечно несколько иные, нежели по телевизору. К местным севастопольским парадам - наземным и морским - давно привык и они уже давненько ничем не удивляют. А тут что-то новое, хотя вроде бы и давно знакомое. На московских парадах у нас в семье раньше только
...Далее

Памяти героев

В Дербенте перед Днем Победы почтили память погибших героев СВО.Как сегодня заметил Пригожин на открытие памятника погибшим бойцам ЧВК "Вагнер" в Екатеринбурге, сейчас пишется новое отвлетвление отечественной истории и у нее будут свои герои.
...Далее

Приехали на праздник

Внезапно.В Мскве на праздновании Дня Победы будут;1, Лукашенко (Белоруссия)2. Токаев (Казахстан)3. Джапаров (Киргизия)4. Рахмонов (Таджикистан)5. Мирзиеев (Узбекистан)6. Пашинян (Армения)До недавнего время речь шла только о визите Джапарова, но за последние дни список расширился.
...Далее

Картина дня

наверх