На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Как наши службы отслеживают поведение приезжающих на их Родине? Там отсидел за секс.домогательства - можно в РФ пропу...Родной брат задер...
  • i z
    террорист- убийца , вне закона! против него , ВСЁ МОЖНО!!! И НУЖНО,Единение в сочувс...
  • Tania Еременко
    Ай-да, новый президент Сенегала Бассиру Диомайe Файе! Браво!Настало время для...

Китай и КНДР. Реальная политика

О современных отношениях Китая и Северной Кореи.Аннотация:История и современность отношений между КНДР и Китайской Народной Республикой.Каково на самом деле влияние Китая на политику КНДР? Как видят друг друга лидеры соседних государств?Есть ли у них общие интересы, союзники и враги?
...Далее

Заботливые баи

Про "Казахстан, который мы потеряли".Заботливые баиНаша антисоветская общественность пишет сладкие статьи про жизнь казахов до советской власти. Пишут , что бедных и богатых не было. Почти степной коммунизм, где все общее. Бесклассовое общество с заботливыми баями. А потом пришли коммунисты
...Далее

Ударный кулак Сонгун. Женщины в армии КНДР

Продолжение цикла о северокорейских вооруженных силах. На этот раз про женскую компоненту армии КНДР и феминизм здорового человека.
...Далее

Картина дня

наверх