На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элиза Фаворова
    Ну,помогли тебе твои ляхи?Косиняк-Камыш: По...
  • Meerflieger
    Ага, ты вот в безмозглую макаку явно до 1991-го вернулась... Верещишь чего-то бездоказательно, эмоции разжигаешь на г...100 лет Красному ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех хохлрв в окоп подыхать за зелин кокс и ворованые мильярды доларофф.Косиняк-Камыш: По...

Китайский взгляд на базу ВМС США в Сан-Диего

Китайский спутник сфотографировал базу ВМС США в Сан-Диего, где сейчас торчат сразу 3 атомных авианосца и часть кораблей их АУГ.
...Далее

Следы прилетов по авиабазе Неватим

На первых публикуемых спутниковых снимках уже отыскали некоторые места прилетов на территории авиабазы и повреждение двух взлетно-посадочных полос.Израильские СМИ утверждают, что прилетов было всего 7, иранские - 15. Ждем еще фотографий, желательно более детализированных.
...Далее

Качестве съемки спутника "Ресурс-П4"

Качество съемки спутника "Ресурс-П4" на примере территории США.Стране необходимо больше спутников с таким качеством картинки. Спутник успешно запустили 31 марта.
...Далее

База Африканского корпуса в Буркина-Фасо

Французы опубликовали спутниковые снимки существующей без лишнего шума с 2022 года базы российского Африканского корпуса в Буркина-Фасо.База постепенно развивается и служит одной из опорных точек РФ в Африке.
...Далее

Укрепления противника к западу от Авдеевки

Характер полевых укреплений противника к западу от Авдеевки (Бердычи, Орловка и т.д.) на спутниковых снимках. Для понимания, что противник имеет ввиду под выгодными позициями.В основном, обычная полевая фортификация.
...Далее

Картина дня

наверх