На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Жадность не имеет границ.....а у этих нет души,ибо душа имеет совесть,а у них ее нет. В Китае таких стреляют.....Светлана Стригунк...
  • Александр Сысоев
    Стал министром, наворовал, сел в тюрьму... Стал министром, наворовал, сел в тюрьму... Стал министром, наворовал, сел ..."Крестил его дете...
  • Александр Сысоев
    Как бы сказал Маяковский,/ Для Светы судьбы лучше нету:/ Мы говорим "диета", подразумеваем "тюрьма", / Мы говорим "тю...Светлана Стригунк...

Памятник педофилу на Лубянке



Отечественная демшиза не подводит. Ахеджакова призвала установить на Лубянке памятник педофилу-антисталинисту Дмитриеву, заявив, что это неизбежно.

Памятник педофилу на Лубянке

Лия Ахеджакова, выступая в эфире МБХ медиа, принадлежащего Михаилу Ходорковскому, высказала свои предпочтения, кому следует поставить памятник на Лубянской площади в Москве.
По ее словам, там необходимо установить монумент карельскому историку Юрию Дмитриеву, осужденному на 13 лет заключения за насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней приемной дочери. Ахеджакова считает Дмитриева «героем России».
«Когда речь шла о том, что на Лубянке ставят памятник Дзержинскому или Невскому, я всем говорила своим друзьям, что Юрию Алексеевичу Дмитриеву там будет стоять памятник, и никуда не денетесь! Это будет», – заявила Ахеджакова в подкасте МБХ медиа.


https://vz.ru/news/2021/3/24/1091170.html - цинк



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх