На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Мне по хрен что он там придумали . Присылайте рассмотрим продумаем и решим , что с ними делать и правилами и а америк...В США придумали «...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Ну конечно , повторить хочется . Какая сладкая халява и Штатам делать нечего как подставить ещё и чёрного с высоким п...Статья про высказ...
  • Виктор Асманкин
    Пурину пора просыпатьсяМигранты - угроза...

Выгорание народа

Все мы — и Путин! — ожидали, что войска будут возле Киева и Зеленский сразу капитулирует. Но тут в бой вступил Кагал. И приказал драться о последнего украинца. Разведка наша стушевалась — ошиблась. Пленённый английским спецназом Зеля взял под козырёк. И уже на передовую выводят даже городских мобилизованных людей, которые автоматы держали ещё в советской школе. А вот второй эшелон — кадровая армия с Азовом во главе. Которые стали и заградотрядами.

Идёт очень странная война. С обеих сторон.

Со стороны Кагала идёт война на истребление количества славян на планете. И странность смешная — кагалята думают нашу армию измотать и ослабить, ракеты и снаряда должны же закончиться у русских! Они свои хотелки уже в новостях писали — закончилось у москалей всё! Итак, и украинцы всё не кончаются, и ракет и снарядов оказывается очень много. И начались вбросы о поиске мира. Отдать часть территории москалям, а кагалята пока наладят выпуск серьёзного оружия, обучат аборигенов — и снова в бой!

С нашей стороны война вообще странная: под видом не стрелять по гражданским и не рушить инфраструктуру Украины, мы спокойно даём проехать хоть до Крыма тысячам пушек, танков, самоходок. И миллионы снарядов и пуль. А нефте и газопроводы отлично живы и работают! Украинским диверсантам почему-то только под Брянском захотелось взорвать нефтепровод. Кто запрещает им отнимать у агрессивного Путина миллиарды бабла? Сами же точно очень хотят не только памятники порушить, но и трубу. Ан, нет. Дядя Сэм сказал не трогать.

Идёт выгорание нашего народа, даже патриотического.

А какой дядя нам сказал, не сделать районы, из которых каждый день летят снаряды и ракеты, асфальтовыми, их нельзя трогать? Даже я знаю пару видов оружия, которые целый район закатают типа в асфальт. Оружие которое выжжет и на глубину пары этажей оборонительной крепости, построенной  по НАТОвским проектам. Отчего не используем?

И радостно наши СМИ кричат: ещё 300 снарядов попали в жилые районы Донбасса. Третий день поливают нас как из ведра! Могу я поинтересоваться, чем занят Генштаб и Путин? Зеленский вот занят приёмом в Киеве целой  делегации европейских лидеров Они будут гулять по цветущему Киеву и ни одна волосинка не упадёт с их драгоценных голов. Путин помашет им ручкой?

Есть мнение, что самый сильный налёт по Донецку это провокация, чтобы Путин в ответ бомбанул лидеров. Так умный человек бомбанет Киев на следующий день после прощального банкеты. Десерт подан. Снова простим? Ну-ну.


Моё мнение простое: и мы, и Кагал тренируемся «на кошках» перед третьей мировой. Которая точно будет, и будет всерьёз. Только ядерное оружие не тронут обе стороны. Путину понравилось тренировать нашу арию в реальной войне в Сирии до того уровня, что практически каждый лётчик нашей армии полетал там и получил кучу опыта. Теперь получаем опыт на Украине.

Мне сложно понять радость наших СМИ, которые сутками рассказывают сколько ракет и снарядов попало в Донецк. В десятки иных мест тоже. Радость от попадания в украинский танк, гаубицу, трех людей в окопе. Армия вроде воюют с нашей стороны? Или пара полков только?

Да, мы выгрызаем потихоньку кусочки земли. Но мы даже ни Донецкую, ни Луганскую область не очистили от нациков! ЗА ТРИ МЕСЯЦА! Кто команды не даёт, почему местные мучаются? Кто в Кремле сказал: пусть ещё помучаются, зато интересы наших олигархов соблюдаются на отлично. Путин! Назови фамилии заинтересованных лиц, что на Украине настолько отлично работает железка, что в сторону РФ тысячами тонн всё требуемое поступает, а в Киев уже целая очередь царьков стоит, чтобы ручку пожать клоуну. И шлёндают толпами по Крещатику.

Так мы воюем с кем и где? На русских землях. И убиваем всех тамошних  сепаратистов совместно с нациками. Русских только.

То есть цели Кагала блестяще выполняются: уничтожается именно русскоязычные Украины, западенцев мы не трогаем вообще! Запрещено нам? Самолёты долететь не могут? Или есть договорняк?  Кагал таки рулит?

На данный момент, если верить количественным опросам, уровень поддержки и властей, и специальной военной операции остается достаточно высоким. В то же время возникает проблема эмоционального выгорания: три месяца внимательного отслеживания военных новостей, всевозможные драматические перипетии создали эффект насыщения. Поэтому возникает закономерный вопрос – почему всё происходит так не быстро?

Интересно, что доминирующее восприятие примерно такое: победой будет освобождение всего востока Украины и Киева. Насчет Западной Украины распространено мнение, что это – чужая территория, которая никогда не станет лояльной, и в России не будут возражать, если она отойдет Польше и Венгрии.

Если будет ещё скромнее наша победа, то страна точно расколется. И почившая в бозе навальная оппозиция сменится крутым вариантом, патриотическим — а Кремль нас опять обманул и замирился с подонками. Надеюсь, хоть в этом разведка наша не даст маху как с блицкригом.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх