На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Омский трансмаш молодцыОмские танки
  • Вячеслав Васильев
    а тем более информационное))Омские танки
  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...

Меган Маркл написала книгу, на которую ее вдохновили принц Гарри и их сын Арчи

Меган Маркл стала автором детской книги «Скамейка», повествующей о взаимоотношениях между отцом и сыном. На создание книги герцогиню Сассекскую вдохновили муж, принц Гарри, и их сын Арчи.

Также будет выпущена аудиоверсия книги, которую Меган запишет лично.

По словам герцогини, в основу книги легло стихотворение, которое она написала два года назад для своего мужа в честь Дня отца, через месяц после рождения Арчи. Она также выразила надежду, что «Скамейка» «найдет отклик в каждой семье, какой бы она ни была». Как писательница из числа членов британского королевского дома, Меган пойдет по стопам герцогини Йоркской Сары, которая в 1990-х годах стала автором серии книг «Баджи – маленький вертолетик», чтобы расплатиться с долгами.

По словам представителя издательского дома Random House Children’s Books Мэллори Лоэр, литературный дебют Меган «напоминает о множестве способов, которыми любовь может формироваться и выражаться в современной семье». Книга будет опубликована 8 июня издательскими домами Random House Children’s Books в США и Puffin в Великобритании.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх