На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Надо- национализировать "Норникель"!Во ходе войны про...
  • Алексей Горшков
    Между прочим это И НАС касается! Украинская "версия" - без сомнения людоедская, призванная оправдать потери. Но в наш...Не нужно бояться,...
  • Виктор Неизвестно
    Все как у насКак делают цветны...

Либерасты стонут!

Потому что узнали истину из зарубежных методичек.

"...самый главный фактор, который определяет отношение, например, респондента ко всему происходящему, — это возраст. Ни место жительства, ни уровень благосостояния, ни уровень образования даже не играют такой роли.
Страта 55+ демонстрирует совершенно людоедские взгляды, просто до чрезвычайности. А если мы еще учтем, что именно люди этого возраста — да не 55+ давно, а 65+ — они-то и занимают абсолютно все управленческие позиции в армии, в спецслужбах, в госкорпорациях, госмедиа и, собственно, в администрации, политическом руководстве, то положение наше станет еще удивительней.
Мобилизацию поддерживают люди за 60, им не идти никуда, естественно, поэтому им всё страшно нравится. Они испытывают меньше тревожности, у них выше потребительский оптимизм. Это на самом деле поразительно.
Одна версия состоит в том, что в 1950-е годы у нас народилось каким-то образом поколение моральных монстров, но не хочется так уж совсем обобщать, не хочется обижать хороших людей. Либо, действительно, монополизация власти приводит к таким совершенно чудовищным результатам. То есть это похоже на каких-то «детей кукурузы» наоборот. Деды сговорились убить всех молодых. Одних убили, других распугали. Не каждый день такое увидишь." Шульман

И правильно! Всех стариков сбросить со скалы.

 И царём сделать товарища Шульмана! Фамилия правильная и ссытся не по-детски топать на фронт. Уверен — купил белый билет и лежит на своём диванчике. Пока старики гонят либераста в цветущем возрасте не в кафе за латте, а с автоматом в окопы, он будет писать и писать гневное: не сметь трогать его тушку!

И памятник ему совсем не нужен. Он страстно хочет Жить!!! Родина? Какая? Историческая? Но там всех гребут в армию арабов бить. И белый билет там не купишь — сроки тюремные там большие. 

Так что Шульману остаётся немного: откосить от армии, и ныть...ныть...  во всех соцсетях. Совесть устаканивать.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх