На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    " а о случаях, когда действия или бездействие собственников предприятий, имущественных комплексов наносит прямой ущер...«Хотел бы подчерк...
  • Вячеслав Васильев
    А продают извините некомпетентного читателя   на что?На мукалатуру с других печатных станков?Как Россия и Наби...
  • Андрей Тихонов
    Не будут китаезы воевать, пожуют сопли, проглотит и будут делать то, что скажут амерыВ США придумали «...

Полковника МВД взорвали в машине

Место происшествия
Место происшествия
Фото: телеграм-канал «112»

В Волгограде произошел взрыв — по предварительным данным, сработало взрывное устройство в автомобиле. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщает ТАСС.

По данным агентства, в результате ЧП один человек пострадал. В то же время, как отмечает Telegram-канал Life Shot, пострадавший — 69-летний полковник МВД в отставке. На месте взрыва обнаружены осколки гранаты. Была ли установлена растяжка, на данный момент неизвестно. В настоящее время полицейские общаются с женой пострадавшего.

7 декабря 2019 года сообщалось, что мотивом убийства начальника Центра по борьбе с экстремизмом (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева стала месть за убийство лидера клана Ибрагима Белхороева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх