На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Евреи помогают искоренить бандеризм, как течение. Для чего нужно было, чтобы свидомиты проявили глупость и, главное, ...«Запад нас шантаж...
  • Лариса Шемисова
    В новостях больше показали и ничего такого секретного.Омские танки
  • ruslava Митькина
    Идиоты, чего светите лишний раз, за такое расстреливать надо!Омские танки

Ненавидят, потому что мы уже становимся свободными

Часто слышу удивление от разумных жителей соцсетей – отчего именно бывшие наши страны из соцлагеря больше всех нас физически ненавидят.  Даже физиологически. А вот Америка ненавидит рационально – два гегемона на планете быть не может.

Причина проста. Все наши бывшие республики и соцстраны, радостно повизгивая, прильнули к долларовой сиське. Они выбрали вроде бы спокойную колониальную жизнь на таблетках. Есть такая спец таблетка от болезни по имени жизнь.

Отсюда физиологическая ненависть сегодня к нам – они таки смогли начать отказываться от долларовых таблеток! Но это же не возможно, таки да? И всеобщий визг — покайтесь! А мы решим прощать вас или нет. Но главное тоже приползите на коленях к долларовому вымени, к долларовому миру. А самое интересное, что у нас никогда не побеждало западничество в той форме, что им понятна и привычна. Говорите западничество наконец умирает? Однако что мертво умереть не может. Никакого либерализма в западном понимании в России никогда не было. Была тоталитарная секта идеологических недоумков, поклоняющаяся Идеальному Воображаемому Западу. Сами придумали, сами поклоняемся. И все 90-е годы были в панике — отчего же нас так и не полюбил Запад? Мы же отдали практически всё, что имели, целыми отраслями, целыми министерствами. Но мы не в ту игру играли. Правила их игры просты — влиться даже ни о чём не думая. Есть кому на кагальном холме о нас подумать.

Дедушка милейший Ленин последний раз победил Сталина, дав абсолютную государственность нашим окраинам. Теперь мы не просто хлебаем гений Ленина полной ложкой, но нам они и соцстраны реально срут на голову. От ненависти к данной им свободе. Она им нафиг не нужна. Все сразу прильнули к правильному соску. И сосут дружно. Особенно Польша, в которую влили сотни миллиардов. Потому что те всех убедили — это они начали развал СССР. Плюшек поток, хотя и поругивают. И вот за это – за полученную нахаляву собственную государственность, небратья ненавидят советское время и за него теперь мстят...

У всех у них странная идея, что враг, который мешал им жить очень богато, это точняк москали. Особо блещут республики и страны, которые жили при СССР наиболее богато — Грузия, Литва и Латвия. Добились они чего? Мы скулим от зависти как хорошо живёт грузин в Кутаиси. В Батуми они уже реально стали рабами Турков.  Заслуженно. Литву уже даже терпимый Китай вычеркнул из транзитной карты — нету такой страны. Это литовский успех. И Латвия аж повизгивает, чтобы хозяин услышал: как у них прекрасно с образованием только на латышском и сносом всей памяти.

Мы точно завидуем их роскошной жизни. Особо либерасты, которые жирной стаей туда улетели. И увидели нечто не ожидаемое. Потому их журналы полнятся стонами — а когда домой будет можно вернуться, ведь деньги кончаются.

...В России существует несколько версий патриотизма. Классический, как его понимает основная масса людей — быть со своей страной в радости и горе. Не забывать о недостатках державы и стараться их врачевать. И писать посты как я ))

И патриотизм «Как хорошо было раньше» - когда Россия не втянулась в борьбу за Крым и Донбасс, патриотизм того времени, когда нас как минимум терпели на западе и иногда даже похлопывали по плечу – правда, в основном на уровне деклараций. 

Таких любит Песков — испуганных патриотов. 

Их жирную стаю уже готовы встретить в «нашем» шоу-бизнесе. И только от нас, ватников, зависит будут ли отменять их концерты?

В Петербурге отменили майский спектакль "Квартета И" и группы "Би-2"

Ранее концерты "Би-2" были отменены в Казани, Уфе, Пензе и Омске. Последний случай пришёлся на конец апреля.

И процесс таки пошёл! Стая уже почти вся здесь:

Около 80% обладателей сим-карт российских операторов связи, которые покинули Россию после начала спецоперации на Украине, уже вернулись обратно в страну, заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх